Команды ЮФЛ Центр поздравили девушек с 8 марта, Парни ЮФЛ Центр сегодня поздравляют мам, бабушек, сестёр и сотрудниц команд с весенним праздником!, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

08.03.2023

Команды ЮФЛ Центр поздравили девушек с 8 марта

Сегодня наши парни поздравляют с 8 марта не только своих любимых мам, бабушек и сестёр, но и прекрасных сотрудниц команд: менеджеров, докторов, пресс-атташе, бухгалтеров, всех кто вкладывает много сил и любви в свою работу. Каждый из них делает всё, чтобы футболисты успешно выступали и побеждали на футбольных полях.

А теперь посмотрим, как парни ЮФЛ Центр поздравили прекрасную половину человечества:

СШОР №1 Белгородской области
Футболисты находятся на сборе в Сочи. Вчера команды 2007 и 2008 г.р. провели контрольные игры, а сегодня отправили тёплое южное поздравление.


«Факел» им. В.Г. Проскурина (Воронеж)
Футболисты основной команды воронежского «Факела» поздравили девочек «Факела» им. В.Г. Проскурина, которые в этом году будут выступать в ЮФЛ.

СШОР «Химки»
Что может быть лучше, чем услышать пару прекрасных строк, посвящённых в свой адрес. Поздравление сотрудниц СШОР «Химки» от мужчин.

«Академия футбола» (Тамбов)
Лаконично, но от всей души.

«Динамо-Брянск»
Тренеры и футболисты 2007 и 2008 г.р. поздравили сотрудниц академии с самым прекрасным весенним праздником

«Шинник» (Ярославль)
Тёплое видеопоздравление от футболистов команды 2007 года рождения

«Витязь» (Подольск)
А вот подольские парни, выполнили поздравительную миссию перед началом тренировки.

СШОР-5 (Смоленск)
Смоленские футболисты сделали перерыв в тренировке, чтобы записать видеооткрытку для любимых, мам, бабушек и сестёр.

СШ «Калуга»
Парни «Калуги» знают, что футбол это не только часть их жизни, но и большая часть жизни и.о. директора Ларисы Сергеевны Матвеенко и инструктора-методиста Екатерины Александровны Чекаревой. Они делают многое для того, чтобы парни добивались успехов на футбольных полях. Досмотрите до конца, Кирилл Митрохин обещает автограф.

«Авангард» (Курск)
Зашёл, увидел, поздравил.

ЦПЮФ «Арсенал» (Тула)
Футболисты команд ЦПЮФ «Арсенал» 2007 и 2008 г.р. поздравили с 8 Марта девушек из женской молодёжной команды Академии. В совсем не весенний сильный снегопад ребята пришли к ним на тренировку и подарили им тюльпаны. Отметим, что девушки готовятся к выступлениям в первенстве ЮФЛ-Девушки.

СК «Муром»
Футболисты «Мурома» записали видеопоздравления и адресовали их всем представительницам прекрасной половины человечества.



«Металлург» (Липецк)
Липецкие футболисты и их креативные поздравления.

СШОР «Русичи» (Орёл)
Орловские футболисты двумя составами спешат поздравить милых дам с праздником.

«Динамо» им. Л.И. Яшина (Воронеж)
А вот такое крутое видео нам прислали из воронежского «Динамо».

Оргкомитет ЮФЛ Центр присоединяется ко всем поздравлениям, адресованным сегодня милым дамам. Дорогие наши, желаем вам весеннего настроения, здоровья, удачи и успехов! Мы восхищаемся вами! Пусть благодарности звучат в ваш адрес как можно чаще, а каждый день будет наполнен любовью и радостными событиями!