Ещё три футболиста подписали первые контракты с ФК «Чайка», Частью основной команды стали победители дебютного сезона ЮФЛ Юг Мурад Касимов, Алексей Бахарев и Аветис Чахалян., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

31.01.2023

Ещё три футболиста подписали первые контракты с ФК «Чайка»

31.01.2023

Ещё три футболиста подписали первые контракты с ФК «Чайка»

Три защитника команды Академии 2007 года рождения — Мурад Касимов, Алексей Бахарев и Аветис Чахалян — подписали профессиональные контракты с ФК «Чайка». В минувшем сезоне ребята завоевали золотые медали первенства ЮФЛ Юг. Накануне юные футболисты посетили офис клуба и поставили подписи под первыми в жизни контрактами.


«Мурад Касимов, Алексей Бахарев и Аветис Чахалян обратили на себя внимание яркой игрой в минувшем первенстве Юношеской футбольной лиги, в котором наша команда Академии 2007 года рождения стала чемпионом. Рассчитываем, что подписание контрактов с ФК „Чайка“ благоприятно скажется на дальнейшем прогрессе парней. Видим в них перспективу и верим, что при должном отношении к делу ребята представят наш футбольный клуб на профессиональном уровне. Удачи!», — отметил генеральный директор ФК «Чайка» Максим Пономарев.

В дебютном сезоне все три игрока неоднократно входили в состав символических сборных тура и выступали бессменной опорой оборонительной линии команды-победителя.

Напомним, что ранее профессиональные контракты с «Чайкой» подписали нападающие Ратмир Боташев и Матвей Тороп, полузащитник Савелий Ковтун и голкипер Илья Амосов. На данный момент уже 7 игроков из команды 2007 года рождения могут начать свой профессиональный путь в основной команде.


За жизнью команд и основными событиями в ЮФЛ Юг можно следить в социальных сетях Вконтакте и Telegram.