Дмитрий Харьков: «Мы наиграли на место в середине таблицы», Главный тренер саратовского «Сокола» подвел итоги выступления в ЮФЛ Приволжье., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

28.12.2022

Дмитрий Харьков: «Мы наиграли на место в середине таблицы»

28.12.2022

Дмитрий Харьков: «Мы наиграли на место в середине таблицы»

Футболисты саратовского «Сокола» в первом сезоне ЮФЛ Приволжье заняли 8 место в турнирной таблице. Цифры и факты команды за сезон, а также интервью с главным тренером команды Дмитрием Харьковым.

Сокол (г. Саратов) — 8 место

  • В 26 матчах Сокол одержала 9 побед, 5 раз сыграла вничью и потерпел 12 поражений.
  • Лучшими бомбардирами команды стали Микаэль Тохян и Артём Плотников — 9 мячей
  • Лучшим ассистентом команды стал Микаэль Тохян — 3 голевых передач
  • Ярослав Карагодин заработал 9 желтых карточек за сезон
  • Голкипер Иван Блинков провел в воротах 26 матчей, из них шесть «сухарей», пропустил 39 мячей и отразил 1 пенальти

Дмитрий Харьков, главный тренер:

— Удачно завершили сезон. Неплохой год провели, место восьмое. Я думаю, что мы наиграли на это место в середине таблицы. Были и провальные игры, были и отличные игры, где мы прыгали выше головы. Считаю, что здорово провели сезон. Сейчас уже начнем подготовку к следующему сезону, и надеемся, что сыграем лучше и займем место выше. Ребята уже пропитались этим турниром, видели на что они способны, на что команды способны. Думают, как реагировать в той или иной ситуации. Участие в этом турнире всем командам пошло только пользу. В следующем году все уже будут по-другому готовиться и будут усиливать составы. Будет интересный сезон.