Дубль Егора Комелькова принёс «Спартаку» победу в 6-м туре ЮФЛ-3, ​26 ноября прошёл перенесённый матч 6-го тура ЮФЛ-3 «Спартак» — «Ростов»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

26.11.2022

Дубль Егора Комелькова принёс «Спартаку» победу в 6-м туре ЮФЛ-3

26.11.2022

26 ноября прошёл перенесённый матч 6-го тура ЮФЛ-3 «Спартак» — «Ростов». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Автором первого гола стал «Спартак». На 32-й минуте Егор Комельков сумел поразить ворота Кирилла Михеева.

Во втором тайме «Ростов» остался в меньшинстве. На 72-й минуте после второй желтой карточки поле покинул защитник Арсений Мавков. На 79-й минуте «Спартак» заработал пенальти — Егор Комельков удачно его реализовал.

По итогам первой половины сезона «Спартак» занял четвёртое место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав 31 очко. «Ростов» расположился на 8 строчке, 20 очков.

Следующий тур ЮФЛ-3 состоится в марте. «Спартак» в Санкт-Петербурге сыграет с «Зенитом», а «Ростов» на своём поле примет ФШМ.

Протокол и события матча Спартак 2 : 0 Ростов, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига