ФШМ и «Локомотив» не выявили победителя в ЮФЛ-3, 26 ноября прошёл перенесённый матч 6-го тура ЮФЛ-3 ФШМ — «Локомотив». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

26.11.2022

ФШМ и «Локомотив» не выявили победителя в ЮФЛ-3

26.11.2022

26 ноября прошёл перенесённый матч 6-го тура ЮФЛ-3 ФШМ — «Локомотив». Встреча завершилась со счётом 0:0.

В первом тайме команды имели равное преимущество во владении мячом, но первая половина встречи завершилась без забитых мячей.

Во втором тайме игра была более напряженной. Атака шла в основном на половине «Локомотива». Но в раздевалку команды ушли без забитых мячей.

По итогам первой половины сезона ФШМ заняла 13-е место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав 10 очков. Эта ничья стала первой для команды в текущем сезоне. «Локомотив» расположился на шестой строчке, 26 очков.

Следующий тур ЮФЛ-3 пройдут в марте. ФШМ на выезде встретится с «Ростовом», а «Локомотив» на своём поле примет СШОР «Зенит».

Протокол и события матча ФШМ 0 : 0 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига