Оргкомитет ЮФЛ Центр определил победителей менеджмент-чемпионата, Первый менеджмент-чемпионат ЮФЛ Центр прошёл в четырёх номинациях. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

20.11.2022

Оргкомитет ЮФЛ Центр определил победителей менеджмент-чемпионата

В ходе церемонии награждения победителей ЮФЛ Центр, которая прошла в Воронеже, состоялось также и вручение наград командам, которые стали победителями менеджмент-чемпионата.

18 команд из 16 регионов с мая по ноябрь боролись за звания лучших на поле, а административные штабы состязались в собственном чемпионате.

Для участия в ЮФЛ Центр каждая команда должна была соответствовать требованиям и выполнять большое количество сложных задач: организация матчей, информационное сопровождение команд, исполнение требований коммерческих и иных регламентирующих документов. Большинство участников первенства впервые столкнулись с настолько серьёзными требованиями. В целях поддержки команд, организационным комитетом ЮФЛ Центр на протяжении всего сезона проводился менеджмент-чемпионат.

ЮФЛ Центр стала единственной межрегиональной лигой, организовавшая для команд подобное состязание. Целью подобного состязания стало проведение соревнований на высоком уровне. Для её достижения были разработаны более 100 критериев по всем направлениям работы (соблюдение регламентных норм, маркетинг, медиа, спортивные и логистические критерии).

По итогам первенства был создан рейтинг команд и выявлены сильнейшие участники по каждому из направлений, и в целом по итогам соревнований.

В номинации «Организация и участие в соревнованиях» лучшем была признана команда СШОР «Химки». В номинации «Медиа» главный приз завоевала СШОР «Тверь», а в маркетинге лучшими были признаны представители СШ «Калуга». Победителем менеджмент-чемпионата стал воронежский «Факел» им. В.Г. Проскурина.

Главные награды менеджмент-чемпионата представители команд получили из рук руководителя оргкомитета ЮФЛ Центр Дениса Шпилева в ходе церемонии награждения победителей и призёров дебютного сезона.

Менеджмент-чемпионата позволило повысить уровень всего турнира ЮФЛ Центр как части флагманского проекта РФС и придать дополнительный импульс развитию профессионализма сотрудников команд-участниц, выявить сильнейших участников соревнований в организационном плане и создал единое пространство по обмену опытом среди его участников.