«Рубин» с минимальным счётом одолел «Спартак» в ЮФЛ-1, 12-го ноября состоялся матч 16-го тура ЮФЛ-1 между «Рубином» и «Спартаком». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.11.2022

«Рубин» с минимальным счётом одолел «Спартак» в ЮФЛ-1

12.11.2022

12-го ноября состоялся матч 16-го тура ЮФЛ-1 между «Рубином» и «Спартаком».  Встреча завершилась победой казанцев со счётом 1:0.

Встречались команды из верхней части турнирной таблицы ЮФЛ-1. «Спартак» начал встречу активнее, нежели «Рубин». Москвичи проводили больше времени с мячом, больше били по воротам. Команды ушли на перерыв при небольшом преимуществе «Спартака».

Во втором тайме картина матча изменилась на 180 градусов. Казанцы играли агрессивнее и, как следствие, больше били по воротам. На 62-й минуте хозяева получили право на стандарт. Подачу исполнил Роман Чибанов, а Даниил Моторин выиграл верховую борьбу и забил мяч головой.  Этот гол и стал единственным в матче.

Итоговый счёт 1:0 в пользу «Рубина». Казанцы набрали 30 очков и заняли третье место в ЮФЛ-1. Москвичи опустились на пятую позицию, имея 27 очков по итогам первого круга ЮФЛ-1.

Протокол и события матча Рубин 1 : 0 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига