Покер Кирилла Николаева помог СШОР «Зенит» обыграть «Строгино», 12 ноября состоялся матч 16-го тура ЮФЛ-1 между командами СШОР«Зенит» и «Строгино»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

12.11.2022

Покер Кирилла Николаева помог СШОР «Зенит» обыграть «Строгино»

12.11.2022

Покер Кирилла Николаева помог СШОР «Зенит» обыграть «Строгино»

12 ноября состоялся матч 16-го тура ЮФЛ-1 между командами СШОР«Зенит» и «Строгино». Хозяева забили четыре безответных мяча и обыграли своих оппонентов - 4:0. 

С самого начала матча СШОР «Зенит» наращивал давление на ворота московской команды. И на второй минуте Кирилл Николаев открыл счёт. Петербуржцы не останавливались на достигнутом. На 23-й минуте Кирилл Николаев продемонстрировал индивидуальную технику и вколотил мяч в дальний угол. На 39-й минуте он же оформил хет-трик, оказавшись первым на подборе в штрафной площади «Строгино». На 45-й минуте Кирилл Николаев оформил покер. В контратаке петербуржцев он был первым на добивании и переправил мяч в пустые ворота. 

Во втором тайме хозяева играли уже не так активно. Тренерский штаб гостей проводил много перестановок. Однако забить гол престижа строгинцам так и не удалось. 

Итоговый счёт - 4:0 в пользу СШОР «Зенита». Петербуржцы набрали девять очков и заняли 13-ю строчку, опередив «Строгино», в активе которых семь очков в ЮФЛ-1.

Протокол и события матча СШОР Зенит 4 : 0 Строгино, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 12 ноября 2022
  • суббота
  • 17:30
«Турбостроитель»