«Ростов» на выезде обыграл «Мастер-Сатурн» с крупным счётом, 12 ноября состоялся матч 16-го тура ЮФЛ-1 между «Мастер-Сатурном» и «Ростовом»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.11.2022

«Ростов» на выезде обыграл «Мастер-Сатурн» с крупным счётом

12.11.2022

12 ноября состоялся матч 16-го тура ЮФЛ-1 между «Мастер-Сатурном» и «Ростовом». Встреча завершилась разгромной победой гостей - 7:1.

В дебюте игры «Ростов» смог завершить атаку голевым ударом, который забил на шестой минуте Иван Полумыско. Ещё до перерыва он же смог оформить дубль и обеспечить своей команде комфортный задел на второй тайм.

Во втором тайме ростовчане полностью контролировали ход игры и ни что не предвещало голевому отрезку обеих команд. Всё началось в последнюю десятиминутку. На 79-й минуте Кирилл Чебураков реализовал пенальти, и гости повели 3:0. На 83-й и 84-й минуте отличились Вадим Нгуен и Никита Андриянов соответственно. На 86-й минуте игрок «Мастер-Сатурна», Игорь Атаманский, воспользовавшийся ошибкой обороны соперников забил гол престижа. «Ростов» в оставшиеся минуты отличился ещё дважды. На 88-й минуте Вадим Нгуен оформил дубль, а на 90-й минуте Алексей Колтаков забил второй одиннадцатиметровый, назначенный в ворота хозяев.

Итоговый счёт - 7:1 в пользу «Ростова».

Ростовчане набрали 26 очков и заняли шестую строчку в ЮФЛ-1.  «Инопланетяне» заняли 12-ю строчку и набрали 16 очков в ЮФЛ-1 по итогам первого круга.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 7 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига