«Динамо» и ЦСКА не выявили сильнейшего в московском дерби. Итоги 16-го тура ЮФЛ-2, 12 и 13 ноября прошли матчи 16-го тура ЮФЛ-2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.11.2022

«Динамо» и ЦСКА не выявили сильнейшего в московском дерби. Итоги 16-го тура ЮФЛ-2

Завершились матчи в рамках 16-го тура ЮФЛ-2. Встречи состоялись 12 и 13 ноября. «Ростов» разгромил «Мастер-Сатурн», забив семь мячей. «Динамо» и ЦСКА поделили очки в центральном матче тура.

«Локомотив» нанёс «Акрон-Академии им. Коноплёва» пятое поражение подряд

Тольяттинцы открыли счёт на 11-й минуте. Дмитрий Битель сделал подачу в штрафную «Локомотива», которую замкнул Кирилл Иванов.

«Железнодорожники» отыгрались до перерыва. Арсений Гердт воспользовался ошибкой футболистов «Академии» и пробил в левый угол. «Локомотив» забил победный гол на 56-й минуте. Александр Морозов перевёл мяч в ворота после передачи Арсения Гердта.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 2 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 12 ноября 2022
  • 11:30
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

«Чертаново» набрало очки в десятом матче подряд

Первыми открыли счёт футболисты ФШМ. Артур Ананян дальним ударом поразил левый угол ворот Марка Переверзева. «Чертаново» установило окончательный счёт на 58-й минуте. Елизар Глухов отправил мяч в дальний угол и забил свой третий гол в сезоне.

Протокол и события матча ФШМ 1 : 1 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:00
«Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»

«Спартак» разгромил «Рубин»

Команды обменялись голами в середине первого тайма. Дамир Багаутдинов вывел «Рубин» вперёд, а Даниил Плотников восстановил равенство на табло. Владислав Соколов забил второй мяч «Спартака», который оказался победным.

«Красно-белые» дважды поразили ворота Самира Сайфутдинова в концовке матча. Авторами голов стали Даниил Борцов и Егор Сысоев.

Протокол и события матча Рубин 1 : 4 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Рубин»

«Краснодар» обыграл «Зенит» с минимальным счётом

Петербуржцы вышли вперёд на 14-й минуте. Владимир Жариков воспользовался ошибкой защитников «Краснодара» и отправил мяч в правый угол.

Краснодарцы сравняли счёт в середине первого тайма. Иван Пугачевский дальним ударом поразил правый угол ворот Архипа Лакса. «Краснодар» добыл три очка, забив на 84-й минуте. Артур Авагумян  развернулся в штрафной «Зенита» и точно пробил по воротам.

Протокол и события матча Краснодар 2 : 1 Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00

Гол Марчука в концовке матча принёс СШОР «Зенит» ничью со «Строгино»

Строгинцы вышли вперёд на 34-й минуте. Егор Ведерников замкнул навес партнёра и забил свой второй гол в сезоне. СШОР «Зенит» ушёл от поражения на 86-й минуте. Артём Марчук забил свой первый гол в сезоне, реализовав выход один на один.

Протокол и события матча СШОР Зенит 1 : 1 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Турбостроитель»

Дубль Алимова помог «Ростову» разгромить «Мастер-Сатурн»

Ростовчане вышли вперёд в середине первого тайма. Мурад Алимов замкнул прострел партнёра по команде и забил шестой мяч в сезоне. «Ростов» удвоил преимущество на 55-й минуте. Дмитрий Шевченко пробил в дальний угол после передачи Инароко Тутова.

«Ростов» дважды поразил ворота Кузьмы Тилюпо в середине второго тайма. Авторами голов стали Георгий Суанов и Мурад Алимов, который оформил свой первый дубль в сезоне.

Ростовчане забили три мяча в концовке матча и установили окончательный счёт. Голами отличились Инароко Тутов, Кирилл Шубин и Андрей Бондарь.

Никита Бабакин получил прямую красную карточку на 88-й минуте и пропустит следующий тур. Матвей Феклин и Константин Баранов оставили свои ворота «сухими», отыграв матч на ноль.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 7 Ростов, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:30
«Труд» (Коломна)

«Динамо» отобрало очки у ЦСКА, забив в концовке матча

«Армейцы» открыли счёт на 34-й минуте. Кирилл Дударин замкнул передачу Александра Вакулича. ЦСКА удвоил преимущество в начале второго тайма. Ярослав Свансон завершил атаку «армейцев». Александр Вакулич оформил вторую передачу в матче.

«Динамо» осталось в меньшинстве на 67-й минуте. Тимур Корчагин получил вторую жёлтую карточку и досрочно покинул поле. «Бело-голубые» ушли от поражения, благодаря дублю Виктора Окишора. Полузащитник «Динамо» оформил свой первый дубль в ЮФЛ-2.

Протокол и события матча Динамо 2 : 2 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13 ноября 2022
  • 12:00

Александр Вакулич продолжил лидировать в списке бомбардиров. Нападающий ЦСКА забил 16 голов в 14 турах. Серафим Чехлов расположился на второй строчке с 15 мячами. Георгий Суанов замкнул тройку лидеров, забив 12 голов.

ЦСКА ушёл на зимнюю паузу, лидируя в ЮФЛ-2. «Зенит» занял второе место и отстал от «армейцев» на два очка. «Спартак» расположился на третьей строчке.