«Спартак» уверенно обыграл «Рубин» в 16-м туре ЮФЛ-2, 12 ноября прошёл матч 16-го тура ЮФЛ-2 «Рубин» — «Спартак». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.11.2022

«Спартак» уверенно обыграл «Рубин» в 16-м туре ЮФЛ-2

12.11.2022

12 ноября в матче 16-го тура ЮФЛ-2 «Рубин» принял московский «Спартак». Игра прошла на стадионе «Рубин» в Казани. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Артуром Тугашевым. Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1.

Автором первого гола на 18-й минуте стал «Рубин». Отличился Дамир Багаутдинов. На 19-й минуте «Спартак» сравнял счёт — забил Даниил Плотников.

Во втором тайме «красно-белые» вырвались вперёд. Гол на счету Владислава Соколова. На 83-й минуте отличился Даниил Борцов, вышедший на замену шесть минут назад. На 86-й минуте автором гола стал Егор Сысоев.

«На самом деле мы знали, что будет тяжелая игра. Мы сегодня забрали три очка в довольно тяжелой борьбе, но счёт всё равно крупный, поэтому результатом довольны», — прокомментировал результат матча нападающий «Спартака» Егор Сысоев.

По итогам прошедшего тура «Рубин» занял десятое место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 13 очков. «Спартак» расположился на на третьей строчке, 31 очко.

Следующий тур ЮФЛ-2 состоится в марте. В первом туре второй половины сезона «Рубин» на выезде встретится со «Строгино», а «Спартак» в Санкт-Петербурге сыграет с «Зенитом».

Протокол и события матча Рубин 1 : 4 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига