«Ростов» разгромил «Мастер-Сатурн» в 16-м туре ЮФЛ-2, 12 ноября прошёл матч 16-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» — «Ростов». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.11.2022

«Ростов» разгромил «Мастер-Сатурн» в 16-м туре ЮФЛ-2

12.11.2022

12 ноября в матче 16-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» принял «Ростов». Встреча завершилась победой гостей со счётом 7:0.

Автором первого гола на 26-й минуте стал Мурад Алимов. Во втором тайме «Ростов» увеличил преимущество — на 55-й минуте отличился Дмитрий Шевченко. На 66-й минуте забил Георгий Суанов. На 72-й минуте Мурад Алимов оформил дубль. Спустя десять минут отличился Инароко Тутов. На 85-й минуте забил Кирилл Шубин.

На 88-й минуте «Ростов» остался в меньшинстве. За лишение очевидной возможности забить гол красную карточку получил Никита Бабакин. На последних секундах встречи «Ростов» забил седьмой гол в этой встрече — Андрей Бондарь стал героем эпизода.

«Проиграли те моменты, которые проиграли, — из них вылились голы. Не доработали до конца, я считаю. Нам не хватало хладнокровия и в последней передаче, и в завершении», - прокомментировал результат матча главный тренер «Мастер-Сатурна» Иван Бережной.

По итогам прошедшего тура «Мастер-Сатурн» занял 11-е место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 12 очков. «Ростов» расположился на четвёртой строчке, 30 очков.

Следующий тур ЮФЛ-2 пройдёт весной. «Мастер-Сатурн» на выезде встретится со «Строгино», а «Ростов» на своём поле примет ФШМ.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 7 Ростов, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига