ЦСКА упустил победу в гостях у «Динамо», 13 ноября в рамках 16-го тура ЮФЛ-2 «Динамо» принимало ЦСКА., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.11.2022

ЦСКА упустил победу в гостях у «Динамо»

13.11.2022

13 ноября в матче 16-го тура ЮФЛ-2 между собой играли «Динамо» и ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 2:2.

Первый тайм команды проводили на равных и имели голевые моменты, но реализовать их смогли только гости: на 34-й минуте Кирилл Дударин замкнул подачу Александра Вакулича, отправив мяч в пустой угол ворот.

На первой минуте второй половины игры «армейцы» удвоили преимущество силами Ярослава Свансона. На 67-й минуте хозяева поля остались в меньшинстве после того, как Тимур Корчагин получил вторую жёлтую карточку за срыв опасной атаки. На 76-й минуте «бело-голубые» начали свой камбэк, когда Виктор Окишор реализовал пенальти. Уже на 87-й минуте Окишор сам отобрал мяч у защитника «красно-синих» и забил после выхода один на один. Итог - 2:2.

По итогам тура «Динамо» находится на седьмой строчке турнирной таблицы ЮФЛ-2 с 27-ю очками, а ЦСКА лидирует с 36-ю очками.

В следующем туре, который будет уже весной, «Динамо» поедет в гости к «Рубину», а ЦСКА примет у себя «Акрон-Академию Коноплёва».

Протокол и события матча Динамо 2 : 2 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига