«Краснодар» не смог обыграть дома «Ахмат» в МФЛ, 11 ноября состоялся матч 18-го тура МФЛ между «Краснодаром» и «Ахматом»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.11.2022

«Краснодар» не смог обыграть дома «Ахмат» в МФЛ

11.11.2022

11 ноября состоялся матч 18-го тура МФЛ между «Краснодаром» и «Ахматом». Команды сыграли безрезультативную ничью - 0:0.

С самого начала матча «Краснодар» создавал моменты для быстрого взятия ворот. Однако ни одна из атак так и не окончилась голом. После стартового натиска краснодарцев «Ахмат» стал играть более уверенно и выжидал ошибок обороны соперников. Первый тайм так и завершился без единого гола.

Во втором тайме хозяева добавили скорость и прессинг, стараясь одержать победу. Но «Ахмат» отлично оборонялся. Несмотря на активные перестановки тренеров, счёт так и не изменился - 0:0.

По итогам первого круга группы Б МФЛ «Краснодар» расположился на третьей строчке, имея 33 очка. «Ахмат» - девятый с 18 очками.

Протокол и события матча Краснодар 0 : 0 Ахмат, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига