«Сочи» одержал волевую победу над «Факелом», 11 ноября состоялся матч 18-го тура МФЛ между «Сочи» и «Факелом»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.11.2022

«Сочи» одержал волевую победу над «Факелом»

11.11.2022

11 ноября состоялся матч 18-го тура МФЛ между «Сочи» и «Факелом». Хозяева оказались сильнее воронежцев - 3:1.

Встречались две команды из нижней части турнирной таблицы группы Б МФЛ. Первыми открыли счёт футболисты «Факела». На 34-й минуте Богдан Кондрамашин ударом в девятку поразил ворота хозяев.

В самом начале второго тайма вышедший на замену Захар Фёдоров восстановил равенство в счёте. Сочинцы обрели уверенность благодаря забитому голу и играли на кураже. На 65-й минуте дубль оформил Захар Фёдоров. А на 90-й минуте Юстин Гуцу поставил точку в матче и принёс победу «Сочи» со счётом 3:1.

Благодаря этой победе «Сочи» обошёл «Факел» по дополнительным показателям в турнирной таблице группы Б МФЛ. В активе сочинцев 20 очков и седьмая строчка. У воронежцев - 20 очков и восьмая позиция.