«Локомотив» выиграл второй матч подряд в ЮФЛ-2, 12 ноября состоялся матч 16-го тура ЮФЛ-2 «Акрон-Академия Коноплёва» - «Локомотив»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.11.2022

«Локомотив» выиграл второй матч подряд в ЮФЛ-2

12.11.2022

12 ноября состоялся матч 16-го тура ЮФЛ-2 «Акрон-Академия Коноплёва» - «Локомотив». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Москвичи выиграли второй матч подряд. Тольяттинцы проиграли пятую встречу к ряду.

Быстрый гол на 11-й минуте забил Кирилл Иванов. В конце первого тайма счёт сравнял Арсений Гердт.

На 56-й минуте с подачи Арсения Гердта Александр Морозов вывел москвичей вперёд.

«Акрон-Академия Коноплёва» занимает 12 место в ЮФЛ-2 с 11-ю очками. «Локомотив» же расположился на пятой строчке турнирной таблицы, имея в активе 29 очков.

В следующем туре москвичи сыграют дома со СШОР «Зенит», а тольяттинцы встретятся на выезде с ЦСКА.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 2 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига