«Спартак» в меньшинстве сохранил ничью с «Рубином», 12 ноября состоялся матч 16-го тура ЮФЛ-3 «Рубин» - «Спартак»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.11.2022

«Спартак» в меньшинстве сохранил ничью с «Рубином»

12.11.2022

12 ноября состоялся матч 16-го тура ЮФЛ-3 «Рубин» - «Спартак». Встреча завершилась со счётом 2:2.

Москвичи продлили безвыигрышную серию до двух матчей. Казанцы же второй раз подряд сыграли вничью.

Быстрый гол на 10-й минуте Равис Габдрахманов. Это второй мяч игрока в сезоне. В конце первого тайма гостям удалось сравнять. С подачи Павла Пелевина отличился Даниил Житников.

На 52-й минуте голкипер «красно-белых» Александр Перерва получил прямую красную карточку и покинул поле. Спустя 20 минут Федор Иванов сумел вывести москвичей вперёд. Однако практически сразу Тимур Салимханов с подачи Рамиля Калмурзина нивелировал отставание.

«Рубин» занимает последнее место в ЮФЛ-3 с шестью очками. «Спартак» расположился на четвёртой строчке турнирной таблицы, имея в активе 28 очков.

В следующем туре казанцы примут на своём поле «Акрон-Академию Коноплёва», а москвичи дома сыграют с «Ростовом».

Протокол и события матча Рубин 2 : 2 Спартак, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига