«Локомотив» разгромил «Химки» в 18-м туре МФЛ, 11 ноября прошёл матч 18-го тура МФЛ «Локомотив» — «Химки»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.11.2022

«Локомотив» разгромил «Химки» в 18-м туре МФЛ

11.11.2022

11 ноября в матче 18-го тура МФЛ «Локомотив» принял «Химки». Встреча завершилась победой хозяев с разгромным счётом 5:1.

Автором первого гола уже на 16-й секунде стал Вадим Раков. На 12-й минуте Кирилл Никишин с подачи Алексея Батракова увеличил преимущество «красно-зелёных». На 24-й минуте Кирилл оформил дубль, а на 30-й хет-трик, удачно реализовав пенальти. На 41-й минуте дублем отметился Вадим Раков, голевая на счету Алексея Батракова.

Во втором тайме «Химкам» удалось сократить отставание. На 72-й минуте Павел Малоземов сумел поразить ворота Никиты Матюнина.

«Первый тайм очень плохо сыграли, но я думаю, что лучше один раз пять мячей пропустить, чем пять игр по одному. Будем работать. Конечно, видно, что «Локомотив» очень хорошая команда, мобильная. Поздравляю их с победой», - прокомментировал результат матча главный тренер «Химок» Назим Сулейманов.

В этом туре «Локомотив» сумел сохранить победную серию из трёх матчей. Для «Химок» это поражение стало вторым подряд. Последняя победа команды была в 15-м туре в матче против московского «Чертаново».

По итогам прошедшей встречи «Локомотив» занял второе место в турнирной таблице МФЛ, группа Б, набрав 34 очка. «Химки» расположились на последней, десятой строчке, 14 очков.

Во втором круге «Локомотив» поборется в группе лидеров за чемпионство, а «Химки» сразятся за места во второй десятке.

Протокол и события матча Локомотив 5 : 1 Химки, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига