«Спартак» вырвал победу в конце матча с «Крыльями Советов» в МФЛ, 11 ноября состоялся матч 18-го тура МФЛ «Крылья Советов» - «Спартак». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.11.2022

«Спартак» вырвал победу в конце матча с «Крыльями Советов» в МФЛ

11.11.2022

11 ноября состоялся матч 18-го тура МФЛ «Крылья Советов» - «Спартак». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Для москвичей эта победа стала второй подряд. Самарцы проиграли второй матч к ряду.

Быстрый гол уже на 7 минуте забил Максим Веденеев с подачи Артемия Гунько. К концу первого тайма хозяевам удалось сравнять счёт - отличился Вячеслав Винников. Ассист в активе у Алексея Алуханяна.

На 86-й минуте за фол Алексея Алуханяна в ворота самарцев был назначен пенальти. 11-тиметровый реализовал Андрей Ишутин. Спустя две минуты Артур Загородников получил вторую жёлтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве.

По итогам первого круга «Спартак» занял второе место в группе А МФЛ с 39-ю очками. «Крылья Советов» расположились на седьмой строчке с 16-ю очками.

Во втором круге москвичи поборются в группе лидеров за чемпионство, а самарцы сразятся за места во второй десятке.

Протокол и события матча Крылья Советов 1 : 2 Спартак, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига