«Оренбург» одержал первую победу в МФЛ, 11 ноября состоялся матч 18-го тура МФЛ «Оренбург» - «Нижний Новгород». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

11.11.2022

«Оренбург» одержал первую победу в МФЛ

11.11.2022

«Оренбург» одержал первую победу в МФЛ

11 ноября состоялся матч 18-го тура МФЛ «Оренбург» - «Нижний Новгород». Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев. 

Для оренбуржцев эта победа стала первой в нынешнем сезоне МФЛ. Нижегородцы проиграли третий матч из последних четырёх. 

На 11-й минуте после фола Романа Ладенкова в ворота гостей был назначен пенальти. 11-тиметровый реализовал Диего Эммануэль Акоста. 

В начале второго тайма Акоста оформил дубль, забив головой после подачи Владимира Керина. На 79-й минуте Роман Ладенков снова сфолил с своей штрафной, за что получил вторую жёлтую карточку и покинул поле, оставив свою команду в меньшинстве. Арбитр назначил 11-тиметровый в ворота нижегородцев. Пенальти реализовал Диего Эммануэль Акоста, оформив хет-трик. 

На последних минутах матча по воротам гостей прострелил Владимир Керин, однако мяч попал в штангу. На добивании первым оказался Дмитрий Миллер, установивший итоговый счёт встречи. 

По итогам первого этапа МФЛ «Оренбург» занял десятое, последнее место в группе А с шестью очками. «Нижний Новгород» расположился на шестой строчке турнирной таблицы с 20-ю очками. Во втором этапе оба клуба будут бороться за места во второй десятке МФЛ. 

Протокол и события матча Оренбург 4 : 0 Нижний Новгород, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 11 ноября 2022
  • пятница
  • 14:00
«Газовик»
Подробнее о матче