«Ростов» и СШОР «Зенит» выдали результативную ничью , 5-го ноября прошёл матч 15-го тура ЮФЛ-2 между «Ростовом» и СШОР «Зенит»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.11.2022

«Ростов» и СШОР «Зенит» выдали результативную ничью

05.11.2022

5-го ноября прошёл матч 15-го тура ЮФЛ-2 между «Ростовом» и СШОР «Зенит». Встреча завершилась вничью - 2:2.

Ростовчане - явные фавориты матча из верхней части турнирной таблицы. Петербуржцы занимали последнюю строчку ЮФЛ-2. Однако именно гости первыми открыли счёт в матче. Юрий Булов из-за ошибки вратаря забил мяч в пустые ворота.

«Ростов» смог отыграться во втором тайме. Благодаря высокому прессингу хоязев защитник СШОР «Зенит» ошибся, и Андрей Бондарь переправил мяч в пустые ворота. На 68-й минуте «жёлто-синие» вышли вперёд. Гераклид Марабаев отличился с углового удара. «Ростов» полностью контролировал ситуацию на поле. Однако на 87-й минуте Андрей Булыгин воспользовался очередной ошибкой обороны и принёс петербуржцам ничью. Стоит отметить, что это был единственный удар по воротам «Ростова» во втором тайме.

Итоговый счёт 2:2. «Ростов» занимает четвёртую строчку, имея 27 очков в ЮФЛ-2. СШОР«Зенит» располагается на последней позиции, имея пять очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Ростов» встретится с «Мастер-Сатурном», а СШОР «Зенит» примет «Строгино».

Протокол и события матча Ростов 2 : 2 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига