ЦСКА и «Рубин» поделили очки, 5-го октября состоялся матч 15-го тура ЮФЛ-1 между ЦСКА и «Рубином»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.11.2022

ЦСКА и «Рубин» поделили очки

05.11.2022

5-го октября состоялся матч 15-го тура ЮФЛ-1 между ЦСКА и «Рубином». Встреча завершилась со счётом 1:1.

Все голы были забиты в первой половине игры. Первыми открыли счёт гости. Илья Иванов оказался первый на подборе после подачи углового и переправил мяч в сетку ворот. Уже в следующей атаке «армейцам» удалось отыграться. Лука Згурский после скидки головой Данилы Прокопьева забил в пустой угол ворот.

Во втором тайме казанцы остались в меньшинстве. На 58-й минуте Эберт Белорусов заработал второе предупреждение в матче. Несмотря на численный перевес, ЦСКА так и не создал голевых моментов. «Рубин» очень грамотно перестроил игру и заслужил набранные очки в этом матче.

Итоговый счёт - 1:1. ЦСКА занимает пятую строчку и имеет 25 очков в ЮФЛ-1. «Рубин» идёт на третьей позиции с 27 очками.

В следующем туре ЮФЛ-1 ЦСКА встретится с «Динамо», а «Рубин» примет «Спартак».

Протокол и события матча ЦСКА 1 : 1 Рубин, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига