Гол Ивана Ананьева принёс «Зениту» победу над ФШМ, 5-го ноября состоялся матч 15-го тура ЮФЛ-2 между командами «Зенит» и ФШМ., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.11.2022

Гол Ивана Ананьева принёс «Зениту» победу над ФШМ

05.11.2022

5-го ноября состоялся матч 15-го тура ЮФЛ-2 между командами «Зенит» и ФШМ.  Встреча завершилась победой петербуржцев со счётом 1:0.

«Зенит», как и полагается фавориту, начал встречу очень активно. Однако ФШМ выровнял игру. Команды ушли на перерыв при равной статистике и небольшом преимуществе «Зенита» по владению мячом.

Недовольные развитием событий, тренерский штаб петербуржцев провёл тройную замену в перерыве. Это принесло плоды. Хозяева стали играть агрессивнее, и на 58-й минуте открыли счёт. Иван Ананьев смог замкнуть фланговый прострел. Этот гол и стал единственным в матче.

Итоговый счёт 1:0 в пользу «Зенита». Петербуржцы набирают 34 очка, идут на второй строчке, отставая от ЦСКА на одно очко. ФШМ терпит поражение в очередной раз, имеет восемь очков и находится на 13-й позиции.

В следующем туре  ЮФЛ-2 «Зенит» сыграет с «Краснодаром», а ФШМ примет «Чертаново».

Протокол и события матча Зенит 1 : 0 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига