Гол Фёдора Золотарёва спас «Рубин» от поражения в 15-м туре ЮФЛ-2, 5 ноября прошёл матч 15-го тура ЮФЛ-2 ЦСКА — «Рубин»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.11.2022

Гол Фёдора Золотарёва спас «Рубин» от поражения в 15-м туре ЮФЛ-2

05.11.2022

5 ноября  в матче 15-го тура ЮФЛ-2 ЦСКА принял казанский «Рубин». Игра прошла на стадионе «Октябрь» в Москве. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Никитой Чёткиным. Встреча завершилась со счётом 3:3.

Автором первого гола на 23-й минуте стал «Рубин» — отличился Артём Горностаев. На 33-й минуте Александр Вакулич сравнял счёт. Через пять минут Дмитрий Коверов увеличил преимущество «армейцев». На 44-й минуте ЦСКА увеличил преимущество — Александр Вакулич оформил дубль. На последних секундах первой половины встречи Айдан Магфуров сумел сократить отставание «Рубина».

Во втором тайме гостям удалось спастись от поражения и сравнять счёт. На 88-й минуте забил нападающий Фёдор Золотарёв.

По итогам прошедшего тура ЦСКА заняло лидирующую строчку в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 35 очков. В арсенале «Рубина» 13 очков, десятое место.

В следующем туре ЮФЛ-2 ЦСКА на выезде встретится с «Динамо», а «Рубин» на своём поле примет «Спартак».

Протокол и события матча ЦСКА 3 : 3 Рубин, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига