«Спартак» и «Краснодар» не выявили победителя в 15-м туре ЮФЛ-2, 5 ноября прошёл матч 15-го тура ЮФЛ-2 «Спартак» — «Краснодар»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.11.2022

«Спартак» и «Краснодар» не выявили победителя в 15-м туре ЮФЛ-2

05.11.2022

5 ноября в матче 15-го тура ЮФЛ-2 «Спартак» принял «Краснодар». Игра прошла на стадионе Академии «Спартак» в Москве. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Демянчуком. Встреча завершилась со счётом 2:2.

Автором первого гола на 13-й минуте стал Артём Пономарчук из «Спартака». На 30-й минуте «Краснодар» сравнял счёт. Отличился Кирилл Ларионов. Через три минуты Вадим Пастушков увеличил преимущество хозяев.

Во втором тайме гостям удалось сравнять счёт. На 90-й минуте «Краснодар» заработал пенальти Кирилл Кистенев удачно его реализовал.

По итогам прошедшего тура «Спартак» занял третье место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 28 очков. «Краснодар» расположился на седьмой строчке, 25 очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Спартак» на выезде встретится с «Рубином», а «Краснодар» сыграет с «Зенитом».

Протокол и события матча Спартак 2 : 2 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига