«Краснодар» с минимальным счётом обыграл «Академию Кубань» в МФЛ, ​4-го ноября состоялся матч 17-го тура МФЛ между «Краснодаром» и «Академией Кубань»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.11.2022

«Краснодар» с минимальным счётом обыграл «Академию Кубань» в МФЛ

04.11.2022

4-го ноября состоялся матч 17-го тура МФЛ между «Краснодаром» и «Академией Кубань». Встреча завершилась победой «быков» со счётом 1:0.

Единственный мяч был забит во втором тайме. На 48-й минуте матча хозяевам удалась голевая атака, и Александр Кокшаров переправил мяч в сетку ворот.  На протяжении всего матча «Краснодар» больше контролировали мяч , гости же старались извлечь выгоду из контратак.

Во втором тайме тренеры обеих команд пытались менять ход игры, проводив много замен. Однако свежесть игроков «Академии Кубань» в атаке так и не принесла пользы.

Итоговый счёт 1:0 в пользу «Краснодара». Краснодарцы набирают 32 очка и отстают от лидирующего «Ростова» на четыре очка в группе Б МФЛ. «Академия Кубань» имеет 24 очка и находится на шестой позиции.

В следующем туре МФЛ «Краснодар» сыграет с «Ахматом», а «Академия Кубань» сразится с «Ростовом».

Протокол и события матча Краснодар 1 : 0 Академия Кубань, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига