«Локомотив» разгромил «Чертаново», забив три гола с пенальти, «Локомотив» разгромил «Чертаново», забив три гола с пенальти, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.11.2022

«Локомотив» разгромил «Чертаново», забив три гола с пенальти

04.11.2022

Матч в рамках 17-го тура МФЛ группы Б между «Чертаново» и «Локомотивом» состоялся 4 ноября на «Арене Чертаново». Встреча завершилась разгромной победой «железнодорожников» - 4:0.

«Чертаново» продолжало борьбу за первую пятёрку за два тура до окончания первого этапа. Команда занимала четвёртое место, одержав семь побед в 16 встречах.

«Локомотив» обеспечил себе участие в борьбе за медали, заняв третье место за два матча до зимней паузы. Команда одержала четыре победы в последних пяти встречах.

Первый матч между «Локомотивом» и «Чертаново» прошёл 2 сентября на «Сапсан Арене». Встреча завершилась минимальной победой гостей, благодаря победному голу Павла Попова.

В первом тайме 17-го тура было назначено два пенальти в ворота Николая Жужнева. Вадим Раков реализовал одиннадцатиметровый на 21-й минуте, а Кирилл Никишин удвоил преимущество, забив с точки.

«Локомотив» довёл счёт до крупного за 15 минут до финального свистка. Вадим Раков оформил дубль, пробив в дальний угол. Автором голевой передачи стал Данила Годяев. Для нападающего «железнодорожников» этот мяч стал шестым в сезоне. Алексей Батраков поставил точку в матче, реализовав очередной пенальти на пятой добавленной минуте.

Голкипер «Локомотива» Никита Матюнин провёл свой шестой матч на ноль в сезоне.

Итог встречи – 4:0 в пользу «Локомотива». Команда набрала три очка и продолжила погоню за «Краснодаром». «Чертаново» предстоит решить судьбу двух оставшихся мест в первой пятёрке в последнем туре первого этапа. После встречи и «Локомотивом», коллектив Игоря Родькина занял пятую строчку.

«Чертаново» проведёт свой следующий матч против «Динамо». «Локомотив» встретится с «Химками» в рамках 18-го тура.

Протокол и события матча Чертаново 0 : 4 Локомотив, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига