Разошлись миром в последнем матче сезона, Встреча десятого тура золотой группы ЮФЛ Центр между СШОР-5 (Смоленск) и «Динамо-Брянск» завершилась вничью – 0:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.11.2022

Разошлись миром в последнем матче сезона

06.11.2022

6 ноября состоялся матч между СШОР-5 (Смоленск) и «Динамо-Брянск». Игра закончилась ничьёй – 0:0.

До этого команды встречались один раз в матче пятого тура 9 октября. Тогда брянцы разгромили смоленскую команду со счётом 6:0 и хорошо укрепились в верхней части турнирной таблицы.

Сегодня же в первом тайме обе команды показали средний темп игры. Они имели много вариаций осуществления атак, однако ни одна из них не привела к забитому мячу.

Во втором тайме команда хозяев начала более активно. Казалось, вот-вот и мяч будет в воротах соперника, но этого не произошло до финального свистка. Из опасных моментов можно вспомнить попадание в штангу ворот хозяев поля.

Также стоит отметить, что сегодня ни один из игроков не получил жёлтой карточки и травмы.

После матча «Динамо-Брянск» заняла пятую строчку, а СШОР-5 (Смоленск) завершила дебютный сезон в ЮФЛ Центр на восьмом месте.

Это была заключительная игра в первенстве 2022 года. Поздравляем команды с отличным завершением сезона!

Протокол и события матча СШОР-5 Смоленск 0 : 0 Динамо-Брянск, Центральная Юношеская футбольная лига, Юношеская футбольная лига