Гол Корнеева помог «Локомотиву» обыграть «Динамо» в ЮФЛ-2 , 6 ноября состоялся матч 15-го тура ЮФЛ-2 между «Локомотивом» и «Динамо»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.11.2022

Гол Корнеева помог «Локомотиву» обыграть «Динамо» в ЮФЛ-2

06.11.2022

6 ноября состоялся матч 15-го тура ЮФЛ-2 между «Локомотивом» и «Динамо». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

«Красно-зелёные» выиграли третий из последних четырёх матчей. «Бело-голубые» прервали результативную серию, длившуюся четыре встречи.

Счёт на 22-й минуте открыл Денис Трайгель. Для защитника этот мяч стал третьим в сезоне. Спустя восемь минут динамовцы нивелировали отставание. Егор Акимов отличился с подачи Кирилла Симонова. Для Егора этот гол - третий в текущем розыгрыше ЮФЛ-2.

В начале второго тайма Артём Корнеев получил мяч на своей половине поле и, самостоятельно сумев доставить его во владения соперника, забил шикарный мяч. Этот гол стал для нападающего седьмым в сезоне.

«Локомотив» занимает пятое место в ЮФЛ-2, «Динамо» - шестое. На счету команд по 26 очков.

В следующем туре «красно-зелёные» сыграют на выезде с «Акрон-Академией Коноплёва», а «бело-голубые» примут на своём поле ЦСКА.

Протокол и события матча Локомотив 2 : 1 Динамо, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига