«Строгино» удержало победу в непростом матче, 6 ноября в рамках 15-го тура ЮФЛ-2 «Строгино» принимало «Акрон-Академию Коноплёва». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.11.2022

«Строгино» удержало победу в непростом матче

06.11.2022

6 ноября в матче 15-го тура ЮФЛ-2 между собой играли «Строгино» и «Акрон-Академия Коноплёва». Встреча завершилась со счётом 3:2.

Счёт в самом дебюте матча открыл игрок хозяев Егор Ведерников, замкнув подачу со штрафного от Серафима Чехлова, это произошло на 15-й минуте. Удвоил преимущество красивым прямым ударом со штрафного всё тот же Чехлов.

В середине второго тайма гости смогли отыграть один мяч усилиями Давида Киракосяна, но уже через пять минут получили в свои ворота третий, забил Кирилл Кроль. На 85-й минуте «академики» смогли забить ещё один гол ударом с пенальти, но это не помогло им зацепить очки. Итог - 3:2.

По итогам тура «Строгино» находится на девятой строчке турнирной таблицы ЮФЛ-2 с 23-мя очками, а «Акрон-Академия Коноплёва» занимает 12 позицию с 11-ю очками.

В следующем туре москвичи поедут в гости к СШОР «Зенит», а тольяттинцы примут у себя «Локомотив».

Протокол и события матча Строгино 3 : 2 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига