«Акрон-Академия Коноплёва» вырвала ничью у «Строгино», 6 ноября в рамках 15-го тура ЮФЛ-3 «Строгино» принимало «Акрон-Академию Коноплёва»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.11.2022

«Акрон-Академия Коноплёва» вырвала ничью у «Строгино»

06.11.2022

6 ноября в матче 15-го тура ЮФЛ-3 между собой играли «Строгино» и «Акрон-Академия Коноплёва». Встреча завершилась со счётом 2:2.

Счёт на 21-й минуте открыл игрок хозяев Егор Седойкин, подловив неразбериху у штрафной соперника. Удвоил преимущество после красивого сольного прохода Альберт Соловьёв, установив результат первого тайма - 2:0.

В самом начале второго тайма гости смогли отыграть один мяч с пенальти, стандарт реализовал Данил Войтенко. Ближе к концу игры, на 69-й минуте, Даниил Насыбуллин ответил сверстнику из Москвы, сравняв счёт после своего сольного прохода. Итог - 2:2.

По итогам тура «Строгино» находится на 12 строчке турнирной таблицы ЮФЛ-3 с 12-ю очками, а «Акрон-Академия Коноплёва» занимает девятую позицию с 16-ю очками.

В следующем туре москвичи поедут в гости к СШОР «Зенит», а тольяттинцы примут у себя «Локомотив».

Протокол и события матча Строгино 2 : 2 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига