«Ростов» обыграл «Сочи» в 17-м туре МФЛ, 4 ноября прошёл матч 17-го тура МФЛ «Сочи» — «Ростов»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.11.2022

«Ростов» обыграл «Сочи» в 17-м туре МФЛ

04.11.2022

4 ноября прошёл матч 17-го тура МФЛ «Сочи» — «Ростов». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0.

Автором первого гола уже на 3-й минуте стали ростовчане. Отличился полузащитник Иван Комаров.

Во втором тайме «Ростов» увеличил своё преимущество. На 70-й минуте забил нападающий Ярослав Кузьмин.

По итогам прошедшего тура «Сочи» заняли восьмое место в турнирной таблице МФЛ, группа Б, набрав 17 очков. «Ростов» расположился на первой строчке, 36 очков.

В следующем туре МФЛ «Сочи» на своём поле примет «Факел», а «Ростов» сыграет с «Академией Кубань».

Протокол и события матча Сочи 0 : 2 Ростов, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига