«Мастер-Сатурн» уверенно обыграл «Торпедо» в МФЛ, 4 ноября прошёл матч 17-го тура МФЛ «Мастер-Сатурн» — «Торпедо». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.11.2022

«Мастер-Сатурн» уверенно обыграл «Торпедо» в МФЛ

04.11.2022

4 ноября прошёл матч 17-го тура МФЛ «Мастер-Сатурн» — «Торпедо». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

В первом тайме команды имели равное преимущество во владении мячом. Однако на перерыв команды ушли без забитых мячей.

Во втором тайме хозяевам удалось открыть счёт. На 50-й минуте с подачи Ваталия Жохова забил Артём Несмачный. Через минуту Магомед Мусаев закрепил лидерство «Мастер-Сатурна» в этой встрече.

По итогам прошедшего тура «Мастер-Сатурн» занял восьмое место в турнирной таблице МФЛ, группа А, набрав 12 очков. «Торпедо» расположилось на девятой строчке с таким же количеством очков.

В следующем туре МФЛ «Мастер-Сатурн» в Санкт-Петербурге сыграет с «Зенитом», а «Торпедо» на своём поле примет «Урал».

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 2 : 0 Торпедо, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига