«Спартак» обыграл ЦСКА в принципиальном дерби, 4 ноября в рамках 17-го тура МФЛ «Спартак» принимал ЦСКА., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.11.2022

«Спартак» обыграл ЦСКА в принципиальном дерби

04.11.2022

4 ноября в матче 17-го тура Группы А МФЛ между собой играли «Спартак» и ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 2:1.

В первой половине встречи команды играли активно, но ни у кого не получалось создать явный голевой момент. Как следствие, тайм завершился нулевой ничьей.

В начале второй половины матча гости усилиями Станислава Лапинского, забившего с красивой передачи Романа Ченчикова, гости открыли счёт на 56-й минуте. На 58-й минуте за оскорбление арбитра был удалён запасной «армейцев» Матвей Мадорский. На 62-й минуте Александр Грачёв удалился уже в поле, получив два предупреждения за полторы минуты. Счёт сравнял на 78-й минуте игрок «красно-белых» Ярослав Крашевский, а второй мяч на 81-й забил после суматохи в штрафной Дмитрий Иванников. Уже в самом конце матча игрок гостей Ярослав Арбузов заработал удаление за грубую игру. Итог - 2:1.

После 17-го тура «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице Группы А МФЛ с 36-ю очками, а ЦСКА находится на четвёртой строчке с 33-мя очками.

В следующем туре «красно-белые» в гости к «Крыльям Советов», а «красно-синие» примут у себя «Строгино».

Протокол и события матча Спартак 2 : 1 ЦСКА, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига