«Ростов» на выезде обыграл «Акрон-Академию Коноплёва», 29 октября состоялся матч 14-го тура ЮФЛ-1 между «Акрон-Академией Коноплёва» и «Ростовом»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29.10.2022

«Ростов» на выезде обыграл «Акрон-Академию Коноплёва»

29.10.2022

29 октября состоялся матч 14-го тура ЮФЛ-1 между «Акрон-Академией Коноплёва» и «Ростовом». Встреча завершилась победой гостей благодаря дублю Рустама Асенчукова - 3:1.

В дебюте игры «Ростов» смог завершить атаку голевым ударом, который забил на восьмой минуте Данила Калгушкин. Тольяттинцы до перерыва смогли восстановить равенство в счёте. После фланговой атаки Алексей Гусев ударом слёта вонзил мяч в сетку. Команды ушли на перерыв при равном счёте.

В начале второго тайма гости не откладывали надолго взятие ворот, равно как и в первом тайме. На 50-й минуте Рустам Асенчуков оказался первым на подборе и красивым обводящим ударом вновь вывел ростовчан вперёд. Несмотря на активную игру «Акрон-Академии Коноплёва», забить им так и не удалось. А на 90-й минуте «Ростов» забил и третий мяч, убежав в контратаку. Дубль оформил Рустам Асенчуков, который установил окончательный счёт в этом матче - 3:1 в пользу «Спартака»

«Ростов» набирает 20 очков и находится на шестой строчке. «Акрон-Академия Коноплёва» располагается на 11-й строчке с 16 очками.

В следующем туре  ЮФЛ-1«Акрон-Академия Коноплёва» встретится со «Строгино», а «Ростов» сыграет с СШОР«Зенит».

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 3 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига