«Динамо» забило пять безответных мячей «Строгино», 29 октября состоялся матч 14-го тура ЮФЛ-2 между командами «Динамо» и «Строгино». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29.10.2022

«Динамо» забило пять безответных мячей «Строгино»

29.10.2022

29 октября состоялся матч 14-го тура ЮФЛ-2 между командами «Динамо» и «Строгино». Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счётом 5:0.

С самого начала матча «Динамо» наращивало давление на ворота «Строгино». Уже на третьей минуте Виктор Окишор смог открыть счёт с пенальти. Динамовцы решили не откладывать дел в долгий ящик и на восьмой минуте увеличили преимущество. Глеб Князев оказался первым на добивании и вогнал мяч в сетку. На 16-й минуте защитник «Строгино» ошибся в обработке мяча, и Руслан Кукушбаев забил третий мяч. На 20-й минуте «бело-голубым» удалась фланговая атака, которую замкнул Дмитрий Ерофеев.

После перерыва динамовцы сбавили обороты. На 58-й минуте вторую жёлтую карточку получил игрок «Строгино» Артём Кокарев, чем добавил ещё большие сложности своей команде. До финального свистка «Динамо» смогло поразить ворота один раз. Егор Акимов в быстрой атаке замкнул фланговую атаку с добивания от штанги, установив окончательный счёт - 5:0.

«Динамо» набирает 26 очков и идёт на четвёртой строчке. «Строгино» в очередной раз проигрывает и занимает девятую строчку, имея 20 очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Динамо» сыграет с «Локомотивом», а «Строгино» сразится с «Акрон-Академией Коноплёва».

Протокол и события матча Динамо 5 : 0 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига