В матче в Брянске победитель не выявлен, Встреча девятого тура между брянским и костромским «Динамо» завершилась вничью – 1:1, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

31.10.2022

В матче в Брянске победитель не выявлен

30 октября состоялся матч девятого тура ЮФЛ Центр «Динамо-Брянск» и ДЮФШ «Динамо». Игра закончилась ничьей – 1:1.

Встреча первого круга, которая прошла в Костроме, завершилась минимальной победой брянских футболистов. Единственный мяч в той встрече на свой счёт записал Кирилл Комяжко.

Перед новой встречей коллективы решали разные задачи. Брянское «Динамо» стремиться закрепиться в первой пятёрке ЮФЛ Центр, а вот коллегам из Костромы необходимо набирать очки, чтобы выбрать и «подвала» золотой группы.

В первом тайме уже на 17-й минуте хозяевам пришлось вынимать мяч и сетки собственных ворот. Гарри Хачатрян забил гол головой. Однако главный арбитр встречи отменил взятие ворот, зафиксировав в предыдущем эпизоде нарушение правил. Спорный эпизод продолжился жёлтой карточкой, которая была показана нападающему гостей. Вскоре костромскому игроку всё-таки удалось добиться своего, и на 25-й минуте счёт был открыт.

Захар Гвоздев решился на дальний удар, голкипер хозяева Александр Шатухо отбил мяч перед собой и Гарри Хачатрян, оказавшись рядом, отправил мяч в сетку ворот – 0:1.

В самом начале второго тайма нападающий «Динамо-Брянск» Максим Ковзиков получил жёлтую карточку. Сравняв счёт по жёлтым карточкам. Однако спустя несколько минуте счёт стал равным и на табло стадиона «Десна». Ярослав Тюрин сделал навесную передачу на дальнюю штангу, а Евгений Растворов в падении отправил мяч в ворота – 1:1.

Этот результат сохранился до конца встречи, зафиксировав ничью. После встречи «Динамо-Брянск» неизменно остаётся на пятой строчке, а вот ДЮФШ «Динамо» двигается на одну позицию вниз и занимает девятое место.

В заключительном туре, который пройдёт 6 ноября. ДЮФШ «Динамо» дома примет тамбовскую «Академию футбола», а брянское «Динамо» отправится в Смоленске, в гости к СШОР-5. Встречи начнутся в 11:00.

Протокол и события матча Динамо-Брянск 1 : 1 ДЮФШ Динамо, Центральная Юношеская футбольная лига, Юношеская футбольная лига