Автогол Матвея Захаржеского принёс победу ЦСКА в 14-м туре ЮФЛ-2, 29 октября прошёл матч 14-го тура ЮФЛ-2 ЦСКА — «Локомотив»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29.10.2022

Автогол Матвея Захаржеского принёс победу ЦСКА в 14-м туре ЮФЛ-2

29.10.2022

29 октября в матче 14-го тура ЮФЛ-2 ЦСКА принял московский «Локомотив». Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

Счёт в матче уже на 10-й минуте открыл Никита Морозов из «Локомотива». Спустя шесть минут Матвей Захаржевский вывел гостей вперед. На 19-й минуте Дмитрий Коверов сумел сократил отставание ЦСКА. На 23-й минуте Ярослав Свансон сравнял счёт.

В середине второго тайма арбитр Никита Морозов удалил с поля начальника команды гостей. На последних секундах встречи автогол Матвея Захаржевского принёс победу «армейцам».

По итогам прошедшего тура ЦСКА заняло лидирующую строчку в турнирной таблице ЮФЛ-2, сместив петербургский «Зенит». В арсенале «красно-синих» 34 очка. «Локомотив» занял седьмую строчку, набрав 23 очка. В этом туре «красно-зелёные» прервали свою победная серию из двух матчей.

В следующем туре ЮФЛ-2 ЦСКА на своём поле примет «Рубин», а «Локомотив» сыграет с «Динамо».

Протокол и события матча ЦСКА 3 : 2 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига