«Краснодар» спас ничью в гостях у «Рубина», 30 октября в матче 14-го тура ЮФЛ-2 «Рубин» принимал «Краснодар»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30.10.2022

«Краснодар» спас ничью в гостях у «Рубина»

30.10.2022

30 октября в рамках 14-го тура ЮФЛ-2 играли «Рубин» и «Краснодар». Матч завершился со счётом 3:3.

Вперёд хозяева вышли ближе к концу первого тайма: на 35-й минуте Савва Чернов ударил издали и забил красивый гол.

Вторая половина встречи началась с того, что казанцы удвоили своё преимущество усилиями Фёдора Золотарёва на 46-й минуте, на 67-й Чернов довёл счёт до разгромного. На 80-й минуте Сергей Дедяев забил первый гол гостей, положив начало камбэку. Второй мяч в сетку влетел от головы Максима Богданца, а сравнял счёт ударом с точки уже в компенсированное время Кирилл Кистенёв. Итог - 3:3.

После 14-го тура «Рубин» находится на 11 месте в турнирной таблице ЮФЛ-2 с 12-ю набранными очками. «Краснодар» расположился на шестой строчке с 24-мя очками.

В следующем туре казанцы сыграют в гостях у ЦСКА, а «Краснодар» поедет в Москву на игру со «Спартаком».

Протокол и события матча Рубин 3 : 3 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига