«Краснодар» в гостях разгромил «Рубин», 30 октября в матче 14-го тура ЮФЛ-3 «Рубин» принимал «Краснодар»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30.10.2022

«Краснодар» в гостях разгромил «Рубин»

30.10.2022

30 октября в рамках 14-го тура ЮФЛ-3 играли «Рубин» и «Краснодар». Матч завершился со счётом 1:7.

В первом тайме гости сразу продемонстрировали своё превосходство двумя голами подряд. Сначала на 26-й минуте Александр Бекетов замкнул прострел Александра Лазарева, а уже через три минуты забить удалось Артёму Сидоренко.

В середине второй половины встречи хозяева поля смогли отыграть один мяч: на 62-й минуте это сделал Марат Гумеров. Это только раззадорило краснодарцев, которые начали забивать один гол за другим. Сначала на 64-й и 66-й минутах отличились Павел Голубков и Ярослав Соснихин. Затем они же поочерёдно забили по второму: на 70-й Соснихин, а на 76-й Голубков. Точку в матче ударом с пенальти поставил Архип Казанцев, забивший седьмой мяч. Итог - 1:7.

После 14-го тура «Рубин» остаётся последним в турнирной таблице ЮФЛ-3 с четырьмя набранными очками. «Краснодар» расположился на четвёртой строчке с 26 очками.

В следующем туре казанцы сыграют в гостях у ЦСКА, а «Краснодар» поедет в Москву на игру со «Спартаком».

Протокол и события матча Рубин 1 : 7 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига