СШОР «Тверь» крупно обыграла СШОР «Русичи», В заключительной домашней игре сезона СШОР «Тверь» разгромила СШОР «Русичи» со счётом 4:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29.10.2022

СШОР «Тверь» крупно обыграла СШОР «Русичи»

29 октября, на стадионе «Юность» прошёл заключительный домашний матч ЮФЛ Центр, в котором воспитанники СШОР «Тверь» встретились со сверстниками из орловской СШОР «Русичи». Матч завершился крупной победой хозяев со счётом 4:0.

«Тверь» и «Русичи» находятся в «подвале» турнирной таблицы серебряной группы. Команды неудачно проводят финальный этап первенства. Команды в семи матча лишь единожды побеждали.

Хозяева считались фаворитами этой встречи. Игроки с первых минут стали доказывать это. Инициатива полностью была за игроками тверской команды. Они же первыми и открыли счёт. Счёт в матче отрыл Сергей Снятков, филигранно реализовав одиннадцатиметровый, который был назначен за нарушение правил против Романа Теплоухова.

Уже в первом тайме хозяева сняли все вопросы о победителе данной встречи. На 33-й минуте идеально под перекладину пробил головой Александр Калинин после подачи от углового флажка Альберта Маряняна. Спустя четыре минуте забил и сам Роман Теплоухов, оставив не у дел двух защитников и голкипера соперников из Орла. Итог первого тайма – 3:0 в пользу Твери.

После перерыва лучший бомбардир хозяев поля оформил дубль. Теперь у Теплоухова 14 голов в сезоне. Счёт 4:0 сохранились вплоть до финального свистка. Однако подопечные Романа Ульянова могли выигрывать и вовсе с неприличным счётом, но не реализовали ни одного из своих стопроцентных моментов у ворот «Русичей».

Впереди у коллектива из Твери ещё один матч сезона. В воскресенье, 6 ноября, волжане проведут последний матч сезона в Липецке против местного «Металлурга». А «Русичи» отправятся в гости к команде «Муром».