«Мастер-Сатурн» и «Урал» не выявили победителя в 16-м туре МФЛ, 28 октября прошёл матч 16-го тура МФЛ между «Мастер-Сатурном» и «Уралом»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

28.10.2022

«Мастер-Сатурн» и «Урал» не выявили победителя в 16-м туре МФЛ

28.10.2022

28 октября прошёл матч 16-го тура МФЛ между «Мастер-Сатурном» и «Уралом». Встреча завершилась вничью - 1:1.

Уже на четвёртой минуте гостям удалось открыть счёт. Пас из глубины получил Сурайхан Абдуллаев, в результате чего вышел один на один и реализовал свой шанс. Команды ушли на перерыв с преимуществом «Урала» в один мяч.

Во втором тайме «Мастер-Сатурн» был активнее нацелен на ворота уральцев. Сравнять счёт удалось лишь на 73-й минуте. В результате потери футболистов «Урала» на своей половине поля шанс возник у Матвея Урванцева, который не подвёл партнёров и забил мяч. На 90-й минуте Матвей Урванцев вовсе мог стать героем встречи, однако голкипер гостей Иван Кузнецов взял пенальти.

Итоговый счёт 1:1. «Мастер-Сатурн» по-прежнему находится на девятой строчке, имея девять очков в группе А МФЛ. «Урал» располагается на пятой строчке с 21 очком.

В следующем туре МФЛ «Мастер-Сатурн» встретится с «Торпедо», а «Урал» примет «Оренбург».

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 1 Урал, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига