«Химки» уверенно обыграли «Чертаново» в МФЛ, ​28 октября прошёл матч 16-го тура МФЛ «Химки» — «Чертаново»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

28.10.2022

«Химки» уверенно обыграли «Чертаново» в МФЛ

28.10.2022

28 октября прошёл матч 16-го тура МФЛ «Химки» — «Чертаново». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:3.

Автором первого гола на 21-й минуте стал полузащитник Александр Дьяконов.

В начале второго тайма «Чертаново» сравняло счёт. На 48-й минуте отличился Роман Патрушев. Через десять минут «Химкам» удалось вырваться вперёд — дубль на счету Александра Дьяконова. На 67-й минуте хозяева забили еще один мяч. Автором гола стал Илья Трынко. На 71-й минуте Владислав Жихарев забил четвёртый мяч «Химок». Спустя пять минут «Чертаново» сократило отставание — отличился Павел Попов. На 83-й минуте Виктор Нафиков отправил третий мяч в ворота Мартина Хомича.

По итогам прошедшего тура МФЛ «Химки» заняли десятое место в турнирной таблице МФЛ, группа Б, набрав 14 очков. «Чертаново» расположилось на четвёртой строчке, 25 очков.

В следующем туре МФЛ «Химки» на своём поле примут «Факел», а «Чертаново» сыграет с «Локомотивом».

Протокол и события матча Химки 4 : 3 Чертаново, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига