Дубль Колтакова помог «Ростову» одолеть ЦСКА, 22 октября прошёл матч 13-го тура ЮФЛ-1 между командами «Ростов» и ЦСКА., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.10.2022

Дубль Колтакова помог «Ростову» одолеть ЦСКА

22.10.2022

Матч в рамках 13-го тура ЮФЛ-1 между «Ростовом» и ЦСКА состоялся 22 октября на стадионе «Труд». Встреча завершилась разгромной победой хозяев – 6:0.

«Ростов» одержал две победы в двух последних встречах. «Южане» одолели «Строгино» и «Динамо». Набранные очки помогли «Ростову» оказаться на восьмом месте в турнирной таблице.

ЦСКА подходил к матчу в Ростове-на-Дону, имея пятиматчевую беспроигрышную серию. Москвичи одержали четыре победы и сыграли вничью с «Зенитом». Удачная серия помогла ЦСКА подняться на второе место в первенстве ЮФЛ-1.

«Ростов» дважды поразил ворота «армейцев» в концовке первого тайма. Авторами голов стали Алексей Колтаков и Герман Игнатов. Ростовчане забили третий мяч на 53-й минуте. Ярослав Кузьмин обводящим ударом отправил мяч в правый угол.

«Ростов» забил три мяча в середине первого тайма. Футболистам на это потребовалось десять минут. Сначала Алексей Колтаков оформил дубль, а Рустам Асенчуков и Иван Полумыско установили окончательный счёт.

Голкипер хозяев Сергей Мокроусов провёл свой первый матч на ноль в этом сезоне.

Итог встречи – 6:0 в пользу «Ростова». Команда одержала вторую победу подряд и поднялась на седьмую строчку. ЦСКА прервал беспроигрышную серию и опустился на третье место.

«Ростов» проведёт свой следующий матч против «Акрон-Академии им. Коноплёва». ЦСКА встретится с «Локомотивом» в рамках 14-го тура.

Протокол и события матча Ростов 6 : 0 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига