«Локомотив» одержал третью победу подряд, 22 октября прошёл матч 13-го тура ЮФЛ-1 между командами «Строгино» и «Локомотив»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.10.2022

«Локомотив» одержал третью победу подряд

22.10.2022

Матч в рамках 13-го тура ЮФЛ-1 между «Строгино» и «Локомотивом» состоялся 22 октября на стадионе «Янтарь». Встреча завершилась разгромной победой «железнодорожников» - 5:1.

«Строгино» не может одержать победу на протяжении девяти встреч. Из-за неудачной полосы строгинцы занимали 13 место в турнирной таблице.

«Локомотив» подходил к матчу со «Строгино», набрав очки в трёх встречах подряд. Команда одолела «Ростов» и «Рубин», и сыграла вничью с «Чертаново». Семь очков помогли «Локо» подняться на третью строчку в первенстве ЮФЛ-1.

«Железнодорожники» быстро открыли счёт в матче 13-го тура. Антон Камышенко замкнул подачу Романа Колмакова с правого фланга. «Строгино» восстановило равенство на табло до перерыва. Егор Васильков реализовал выход один на один. Михаил Оганезов записал на свой счёт голевую передачу.

«Локомотив» вышел вперёд через четыре минуты после начала второго тайма. Владислав Вадюхин завершил атаку команды точным ударом по воротам.

Главный тренер «Локомотива»  Вячеслав Вашкевич произвёл замену на 59-й минуте. Дмитрий Радиковский сменил на поле Владислава Вадюхина. Радиковский забил третий мяч гостей через минуту после появления на газоне стадиона «Янтарь».

Роман Колмаков довёл счёт до разгромного, реализовав пенальти. Вадим Арутюнян поставил точку в матче, замкнув передачу Романа Колмакова.

Итог встречи – 5:1 в пользу «Локомотива». «Железнодорожники» выиграли третий матч подряд и обогнали «Рубин» в турнирной таблице. «Строгино» продолжило свою неудачную серию, продлив её до десяти туров.

«Локомотив» проведёт свой следующий матч против ЦСКА. «Строгино» встретится с «Динамо» в рамках 14-го тура.

Протокол и события матча Строгино 1 : 5 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига