«Чертаново» в меньшинстве сохранило ничью с «Динамо», 22 октября прошёл матч 13-го тура ЮФЛ-2 «Чертаново» - «Динамо». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.10.2022

«Чертаново» в меньшинстве сохранило ничью с «Динамо»

22.10.2022

22 октября прошёл матч 13-го тура ЮФЛ-2 «Чертаново» - «Динамо». Встреча завершилась со счётом 0:0.

Обе команды вследствие ничьей прервали победную серию из двух матчей.

Более активно на протяжении первого тайма выглядели гости. Они нанесли пять ударов по воротам, один из которых был направлен в створ. У хозяев же было всего два удара и один в створ.

Во втором тайме ситуация повторилась. Динамовцы активно наседали на ворота, однако забить никак не получалось. Не помогло даже численное преимущество: на 68-й минуте чертановцы остались в меньшинстве. Иван Стельмаченко получил две жёлтые карточки за минуту и покинул поле.

После 13-ти туров «Динамо» расположилось на четвёртом месте в ЮФЛ-2 с 23-мя очками. «Чертаново» заняло девятую строчку турнирной таблицы с 18-ю очками.

В следующем туре динамовцы сыграют дома со «Строгино», а чертановцы на своём поле примут СШОР «Зенит».

Протокол и события матча Чертаново 0 : 0 Динамо, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига