СШОР «Зенит» крупно проиграл «Спартаку» в ЮФЛ-3, 22 октября прошёл матч 13-го тура ЮФЛ-3 «Спартак» - СШОР «Зенит»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.10.2022

СШОР «Зенит» крупно проиграл «Спартаку» в ЮФЛ-3

22.10.2022

22 октября прошёл матч 13-го тура ЮФЛ-3 «Спартак» - СШОР «Зенит». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 8:0.

Москвичи продлили результативную серию до четырёх встреч. На свету команды две победы и две ничьи. Для петербуржцев же это поражение стало третьим кряду.

Героем матча стал Егор Анциперов, оформив хет-тому (23,48,73 минуты). Два гола на свой счёт записал Дмитрий Житников (7 и 28 минуты). Егор Комельков набрал «один плюс два» системе «гол+пас».

Один мяч забил Константин Марченко, а автогол на свой счёт записал Роман Клёван.  Москвичи занимают второе место в ЮФЛ-3 с 24-мя очками. Петербуржцы идут на 11 строчке с с 12-ю очками.

В следующем туре «Спартак» сыграет в гостях с ФШМ, а СШОР «Зенит» встретится на выезде с «Чертаново».

Протокол и события матча Спартак 8 : 0 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига