Дубль Максима Никифорова позволил «Рубину» одержать победу над ФШМ, 22 октября состоялся матч 13-го тура ЮФЛ-1 между «Рубином» и ФШМ., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.10.2022

Дубль Максима Никифорова позволил «Рубину» одержать победу над ФШМ

22.10.2022

22 октября состоялся матч 13-го тура ЮФЛ-1 между «Рубином» и ФШМ. Встреча завершилась уверенной победой хозяев - 3:1.

В начале матча хозяева активно начали и пытались создать моменты для быстрого взятия ворот, однако ни одна из атак не закончилась забитым мячом. На 39-й минуте после ошибки вратаря казанцам удалось открыть счёт. Денис Макаров реализовал свой момент.

В начале второго тайма гостям удалось разрезать оборону «Рубина»и Азим Бекмуханов восстановил равенство в счёте. Хозяев это не устроило и спустя три минуты они снова вышли вперёд. После выверенной подачи Ильи Рожкова Максим Никифоров красивым ударом головой отправил мяч в сетку. У ФШМ изредка получалось убегать в контратаки, но до точного удара дело не доходило. На 75-й минуте Максим Никифоров отметился дублем и установил окончательный счёт в этом матче - 3:1.

«Рубин» набрал 23 очка и занял четвёртое место в ЮФЛ-1. ФШМ расположился на 14-й строчке с 14-ю очками.

В следующем туре «Рубин» встретится с «Краснодаром», а ФШМ сыграет со «Спартаком».

Протокол и события матча Рубин 3 : 1 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига