«Спартак» дома разгромил СШОР «Зенит», 22 октября состоялся матч 13-го тура ЮФЛ-1 между командами «Спартак» и СШОР«Зенит»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.10.2022

«Спартак» дома разгромил СШОР «Зенит»

22.10.2022

22 октября состоялся матч 13-го тура ЮФЛ-1 между командами «Спартак» и СШОР«Зенит». Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счётом 5:0.

С самого начала матча «Спартак» наращивал давление на ворота петербургской команды. Однако быстрый гол забить не удалось- оборона гостей не давала трещин. Лишь под конец тайма, на 44-й минуте, Тимур Ким смог вывести москвичей вперёд.

После перерыва картина осталась неизменной - «красно-белые» доминировали и на 58-й минуте Дмитрий Павлов увеличил преимущество своей команды. На 74-й минуте Кирилл Рощин дальним ударом забил третий мяч в ворота СШОР «Зенит».

На 75-й минуте гости остались в меньшинстве: Денис Съедин получил второе предупреждение. После этого «красно-белые» смогли ещё дважды огорчить петербургскую команду. Оба голы были забиты с углового. На 81-й минуте Даниил Плющенко вонзил мяч «в девятку», а уже в компенсированное время Фёдор Фоменко неудачно перенаправил мяч в свои ворота, установив окончательный счёт 5:0.

Москвичи с 21 очком идут на пятой строчке ЮФЛ-1. СШОР «Зенит» продолжил безвыигрышную серию и остался на последнем месте.

В следующем туре «Спартак» сыграет с ФШМ, а СШОР «Зенит» сразится с «Чертаново».

Протокол и события матча Спартак 5 : 0 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига