«Зенит» завершил первый круг ЮФЛ-2 на первом месте, 22 октября прошли матчи 13-го тура ЮФЛ-2. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.10.2022

«Зенит» завершил первый круг ЮФЛ-2 на первом месте

Завершились матчи в рамках 13-го тура ЮФЛ-2. Встречи состоялись 22 октября. «Зенит» с минимальным счётом обыграл «Акрон-Академию им. Коноплёва». «Локомотив» набрал очки в четвёртом туре подряд.

«Чертаново» и «Динамо» не выявили сильнейшего в очной встрече

«Чертаново» осталось в меньшинстве во втором тайме. Илья Стельмаченко получил красную карточку и досрочно покинул поле родной арены. После удаления на передний план у хозяев вышел Марк Переверзев, который принёс «Чертаново» ничью в этом матче.

Протокол и события матча Чертаново 0 : 0 Динамо, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 22 октября 2022
  • 13:00
«Арена Чертаново»

«Спартак» с минимальным счётом обыграл СШОР «Зенит»

Единственный гол матча был забит на 13-й минуте. Вадим Пастушков замкнул передачу Егоры Сысоева. Для нападающего «Спартака» этот гол стал третьим в сезоне.

«Красно-белые» остались в меньшинстве на 53-й минуте. Андрей Ивлев получил красную карточку и отправился в раздевалку. СШОР «Зенит» не смог воспользоваться преимуществом в одного игрока и завершил матч с нулём в графе забитых мячей.

Голкипер «Спартака» Дмитрий Мельник провёл свой третий матч на ноль в сезоне.

Протокол и события матча Спартак 1 : 0 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:00
Академия «Спартак» футбольное поле № 4

Дубль Богданцы принёс «Краснодару» победу во встрече с «Мастер-Сатурном»

Краснодарцы открыли счёт на 18-й минуте. Кирилл Ларионов головой замкнул навес Виталия Хабарова. «Краснодар» удвоил преимущество в концовке первого тайма. Максим Богданец перевёл мяч в ворота после подачи партнёра с левого фланга.

«Мастер-Сатурн» сократил отставание в счёте на 75-й минуте. Антон Смирнов забил свой первый гол за подмосковный клуб. «Краснодар» восстановил прежнее преимущество через минуту после пропущенного гола. Автором третьего мяча «быков» стал Максим Богданец. Нападающий «Краснодара» оформил дубль, который стал для него вторым в ЮФЛ-2.

Главный судья оставил хозяева вдесятером. Александр Мосин получил прямую красную карточку и покинул поле стадиона академии «Краснодар».

«Мастер-Сатурн» воспользовался преимуществом и сократил счёт до минимума. Андрей Солодухин забил второй мяч команды, реализовав пенальти.

Протокол и события матча Краснодар 3 : 2 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13:00
Стадион Академии ФК «Краснодар»

«Локомотив» уверенно обыграл «Строгино»

«Железнодорожники» распечатали ворота Дениса Драгана на второй минуте. Денис Трайгель головой замкнул подачу Сергея Чубенко.

«Локомотив» установил окончательный счёт в середине первого тайма. Александр Морозов протащил мяч до штрафной, обыграл футболистов «Строгино» и забил в пустой левый угол.

Голкипер «Локомотива» Вадим Другов провёл свой первый матч на ноль в ЮФЛ-2.

Протокол и события матча Строгино 0 : 2 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Янтарь»

Гол Славина принёс три очка ЦСКА в матче с «Ростовом»

«Армейцы» забили единственный мяч на 20-й минуте. Руслан Славин точно пробил в левый угол после передачи Ярослава Свансона. Для Руслана этот гол стал восьмым в сезоне.

Голкипер ЦСКА Егор Басаев сохранил свои ворота сухими впервые в ЮФЛ-2.

Протокол и события матча Ростов 0 : 1 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Стадион «Труд» имени Сергея Литвинова»

«Зенит» одержал вторую победу подряд

Счёт в матче открыли петербуржцы. Иван Ананьев прямым ударом со штрафного отправил мяч в левую девятку.

«Зенит» забил второй гол на старте второго тайма. Владимир Жариков обыграл двух игроков «Академии» и реализовал выход один на один.

«Акрон-Академия им. Коноплёва» сократила отставание до одного мяча на 59-й минуте. Дмитрий Битель ушёл от защитника «Зенита» и пробил в правый угол.

Протокол и события матча Зенит 2 : 1 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Смена» (Поле № 2)

«Рубин» разгромил ФШМ

Казанцы вышли вперёд на 17-й минуте. Никита Васильев подобрал мяч в штрафной московского клуба и пробил в левый угол. «Рубин» удвоил преимущество на 71-й минуте. Савва Чернов сильным ударом прошил голкипера ФШМ.

Москвичи остались в меньшинстве за десять минут до конца матча. Роман Торосян получил красную карточку и досрочно завершил встречу. «Рубин» воспользовался свободной зоной и забил третий мяч. Автором гола стал Ислам Зиганшин.

ФШМ в концовке матча осталась вдевятером. Амур Балкизов получил прямую красную карточку и составил компанию Торосяну на трибуне.

Голкипер «Рубина» Илья Ежов провёл свой второй матч на ноль в сезоне.

Протокол и события матча Рубин 3 : 0 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Рубин»

Александр Вакулич и Серафим Чехлов продолжили лидировать в списке бомбардиров ЮФЛ-2. На счету футболистов ЦСКА и «Строгино» 14 голов. Георгий Суанов остался на третьей позиции с 11 мячами в сезоне.

«Зенит» закончил первый круг, лидируя в турнирной таблице. ЦСКА уступил первую строчку лишь за счёт дополнительных показателей. «Спартак» замкнул тройку лидеров с 24 очками в 13 встречах.